СОБЯНИН ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Собянин Григорий Степанович. Город: Новокузнецк. Специальность: мануальный терапевт, физиотерапевт. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Врач-невролог, мануальный терапевт, кинезиолог Перевезенцев Григорий Сергеевич. 23 отзыва, стаж 20 лет, рекомендуют врача 26 пациентов. Перевезенцев Григорий Сергеевич Отзывы. Только настоящие отзывы!

Собянин Григорий Степанович, Новокузнецк: мануальный терапевт, 12 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём%(12). Григорий Степанович Собянин - врач от Бога. Профессионал, добрый и умный человек. Много лет наблюдаюсь у него. В этом году прошла курс мануальной и ударно-волновой терапии.

Собянин Григорий Степанович, Новокузнецк: мануальный терапевт, 12 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём. г. по настоящее время — практикующий мануальный терапевт Григорий Степанович Собянин - врач от Бога. Профессионал, добрый и умный Когда читала отзывы о Григории Степановиче поверить не могла, что люди.

Некрасов (мануальный терапевт/невролог) - работает в Облбольнице, принимает также еще и в Авиценне. Здравствуйте, может кто подскажет знающего манульного терапевта, а то вот 20 лет назад вернул здоровье спине, а координатов нет, а сейчас опять тоже. Дубровский Сергей Владимирович - мануальный терапевт. Настоящий гуру. Меня поставил на ноги и восстановил после двух операций на обеих Я так понял % классного мануального терапевта найти сложновато. Не сталкивался с этой проблемой поэтому контактов нет.

Мануальный терапевт в Новокузнецке (народный рейтинг): 23 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Мануальная терапия имеет еще одно название – вертебрология. Данная методика может по праву стать медициной будущего. Опытный мануальный .

Собянин Григорий Степанович. Заявка на приём. Запишитесь на прием к доктору в удобное для вас время. Должность. врач мануальный терапевт. Мануальный терапевт, Физиотерапевт Собянин Григорий Степанович - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы.