ГОЛОВИН ИГОРЬ ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был развод на деньги, а сугубо по делу,определил проблему мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры. Игорь этот что - не помог до конца? почему кл. Белых обратились? или наоборот получилось? Я про Зусмана слышала такие же хорошие отзывы, но побывав на предварительной консультации и сходив на первый сеанс, на второй себя не.

Мануальная терапия. Прием пациентов ведет Головин Игорь Иванович. Врач мануальный терапевт, высшее медицинское образование, в году закончил КГМИ. Консультации врачей - Головин Игорь Иванович - мануальный терапевт Красноярск.

Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. конец то дошли руки оставить отзыв, была у Игоря Ивановича на приеме, болела спина и шея. Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании. Головин Игорь Иванович - мануальный терапевт от Бога! 2. 0.

Консультации врачей - Головин Игорь Иванович - мануальный терапевт Красноярск Отзывы. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Красноярска вида деятельности: мануальные терапевты, которые занимаются мануальной терапией и другое. Консультации врачей - Головин Игорь Иванович - мануальный терапевт Красноярск Отзывы. Здоровый позвоночник - это активное долголетие без болезней и страданий. Головин Игорь Иванович - врач мануальный терапевт, остеопат поможет вам избавиться от.

Здоровый позвоночник - это активное долголетие без болезней и страданий. Головин Игорь Иванович - врач мануальный терапевт, остеопат поможет вам избавиться от болей в спине, пояснице, шее, суставах, от головных болей. 2/3/ · Головин Игорь Иванович –врач мануальный терапевт, высшее медицинское образование, в году закончил КГМИ. Начал читать отзывы.после нескольких затошнило) За один сеанс излечу.

Медицинский центр, ИП Головин И.И. в Красноярске: адреса, отзывы, фото, 1 отзыв. Были на приеме у Игоря Ивановича с сыном, который в 11 мес не По отзывам в интернете решила обратиться к мануальному терапевту Г. У него 3 тыс стоит, У Головина. у взрослых, а у ребенка не Помогите найти мануального или бабушку, кто лечит подобные травмы.