ПОЛОВНИКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТОЛЬЯТТИ ТЕЛЕФОН

Тольяттинские мануальные терапевты признаются, что в Мануальная терапия – это методы лечения и диагностики посредством воздействия рук терапевта на организм пациента. На прошлой неделе «ПН» узнавал, сколько стоят сеансы мануальной терапии в Тольятти и в. Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт. полная занятость, не готов к командировкам. По договорённости. Врач мануальный терапевт. МЦ Визави, Тольятти. Обязанности: Консультации и лечение больных с заболеваниями опорно-двигательного аппарата в частном.

Тольятти, Новый проезд, 3 - офис, 2 этаж, ОАЦ Гранд-Сити +7 () Мануальные терапевты в соседних с Тольятти городах Мануальные терапевты в Самаре — 56 компаний. Мануальный терапевт Медицинский центр «Здоровая семья» Медицинский центр «СЭЛ» (Клиника Swiss Esthe Line).

А мануальные терапевты с проблемами позвоночника . телефон Половникова Андрея Николаевича. Как к нему попасть на приём?. Андрей Половников, Тольятти, Россия. Окончил НГУ им. Лесгафта (бывш. СПбГУФК) в Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с.

Врач Анциферов Александр Юрьевич, Тольятти, регион Самарская область, работает по специальности мануальный терапевт, является взрослым врачом и принимает в клинике Медицинский центр «Знатный Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники. Вас интересуют медцентры, работающие в сфере мануальной терапии, вы зашли в правильную категорию нашего сайта Моя Справка. Здесь представлены подробные контактные данные на каждую из 40 таких клиник Тольятти. Для получения подробной консультации специалистов.

Половников андрей николаевич тольятти врач мануальный терапевт. Тольятти, Новый проезд, 3 - офис, 2 этаж, ОАЦ Гранд-Сити +7 (). Мануальный терапевт Кобец А.Н. Адрес: Самарская обл., Тольятти г., ул. твой врач в Тольятти половников врач мануальный николаевич. андрей.