ГАСКИН ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Гаскин Владимир Леонидович. г.Москва. Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт. Стаж врача: 42 года. Посмотреть отзывы. Подробная информация о враче. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта, если это Ваш профиль. Отдельно рекомендую мануального терапевта - Гаскина Владимира Леонидовича.

Полная информация о враче Гаскин Владимир Леонидович в Москве: 3 проверенных отзыва, стоимость и адрес приёма, данные об образовании и опыте работы, специализации врача. ⚕️ Врач Гаскин Владимир Леонидович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(3).

Гаскин Владимир Леонидович, Москва: мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, стаж 42 года, запись на приём. Врач Гаскин Владимир Леонидович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

Гаскин Владимир Леонидович. Выберите клинику. Приём в «Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе». Врач- терапевт, Городская поликлиника №76, город Москва ( гг.) Врач-невролог Поиск врачей в Москве: отзывы, рейтинг, цены, запись на прием и консультацию. " Гаскин Владимир Леонидович". Врач старенький, он опытный, может дать совет, но как мануальщик, который должен руками делать определенные манипуляции, на мой Юлия, прием у доктора. " Гаскин Владимир Леонидович". Очень понравилось отношение врача к пациентам.

Врач Мануальный терапевт, Остеопат, Рефлексотерапевт, Терапевт - Гаскин Владимир /5(3). Для записи на приём к врачу Гаскину Владимиру Леонидовичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Гаскин Владимир Леонидович ведёт приём в двух клиниках Москвы/5(3).

Всё для записи на приём к врачу Гаскин Владимир Леонидович: места мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гомеопат, взрослый - отзывы. Гаскин Владимир Леонидович - врачи в Москве. Гаскин Владимир Леонидович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru Информация: Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, гомеопат. Владеет .