ШИЯН СЕРГЕЙ РОСТИСЛАВОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт. Округ Посадский. Сохранить. Рассказать. Подсказки. Мануальный Терапевт Шиян. Мануальный Терапевт Шиян. Малая Посадская 17 Россия. Отзывы О враче Где принимает. Мануальный терапевт. Мануальный терапевт Сергей Шиян вытягивает деньги из своих клиентов!Почувствовал на себе,говорил что у меня проблемы почти со всем телом а сделав комплексное обследование и мрт выяснилось что ничего.

Мануальный терапевт Сергей Шиян вытягивает деньги из своих клиентов!Почувствовал на себе,говорил что у меня проблемы почти со всем телом а /5(33).

10 отзывов ✉ посетителей медицинского центра Омела на Малой Посадской благодарность доктору-остеопату Сергею Ростиславовичу Шияну. Он с . Мануальный терапевт Сергей Шиян вытягивает деньги из своих клиентов!. Сергей Хестанов: Если не собирать усиленно налоги, а оставить деньги людям или бизнесу, они распорядятся ими с большей пользой для экономики .

Очень хочется попасть в руки хорошего мануального терапевта. И чтобы это не был Очень рекомендую Болтунова Сергея Анатольевича. мне очень мануальный терапевт Бутылкин(по отчеству к сожалению не вспомню уже) помог из "Лечебного центра" на м.Парк Культуры. Шиян Сергей Ростиславович. Виды деятельности. Реквизиты. Отзывы. Редактировать информацию. Бабаков Сергей Станиславович. Невролог мануальный терапевт. Принимает в детском диагностическом центре на четвертом этаже.

Соблюдаю его рекомендации, прохожу профилактические осмотры и живу полноценной жизнью Спасибо за оказанную помощь! МРТ. Мануальный терапевт Шиян Сергей Ростиславович В последнее время широко рекламируются мануальные лжетерапевты.