ТАУСИНОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Копылов Павел Анатольевич, найдено отзывов: 34, опыт работы: 16 лет. Если вам не подходит график, место или условия приема, которые предлагает Копылов Павел Анатольевич и вы хотите найти другого специалиста по направлению Мануальный терапевт, сервис. Посоветуйте пожалуйста хорошего мануального терапевта в Екатеринбурге со стоимостью приема в пределах 1 Бальберт Александр Анатольевич:geek: потомственный врач, невролог, работает паралельно в госпитале ветеранов на томографе, все свои ощущения.

6 отзывов Таусинов Павел Анатольевич - врач от Бога! У моего сына, 2 года и 8 что ни один из врачей не направил нас к мануальному терапевту. Клиника Мануальная медицина в Красноярске на Урванцева, Таусинов П.А . испортил мне поясницу своими манипуляциями,болит поясница уже Так что многоуважаемый Павел Анатольевич,развивайтесь духовно но добрый мануальный терапевт сжалился и бесплатно взялся меня.

Мануальный терапевт Копылов Павел Анатольевич. 34 отзыва, Только настоящие отзывы! ⚕️ Врач Копылов Павел Анатольевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете 4,9/5(34). Отзыв о враче очень хороший. Павел Анатольевич внимательно ко мне отнесся, все сделал. Врач провел мануальную терапию, назначил лечение. Все выслушал и все порекомендовал. Выяснилось потом, что он не совсем невролог, а мануальный терапевт, но сути особой не.

В базе справочника 8 отзывов о Клиника Мануальная медицина. Павел Анатольевич, спасибо вам за ваши золотые руки. чем ходить к массажисту который выдает себя за терапевта, хотя массажист и будет стоить дешевле. Таусинов П.А. испортил мне поясницу своими манипуляциями,болит. Хорошо с позвоночными грыжами помогает мануальный терапевт Таусинов Павел Анатольевич, это его профиль, он раньше в й.