ТОП 10 МАНУАЛЬНЫХ ТЕРАПЕВТОВ МОСКВЫ

Хорошие Мануальные терапевты, запись на прием от руб. Хорошие Мануальные терапевты. | тел +7() Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1, метро Войковская, Добрынинская, Октябрьская, Октябрьская, Полянка. Главная страница» Мануальные терапевты и клиники в городе» Лучшие мануальные терапевты Москвы: адреса и телефоны. Центры и клиники мануальной терапии в Москве. Московский центр В.И. Дикуля. Адрес Адрес: Москва, ул. Декабристов, д. 10 к Телефон.

Список из 10 лучших мануальных терапевтов Москвы за год. Топ рейтинга врачей. Лесовой валерий олегович мануальный терапевт, принимает на проспект вернадского , очень хороший доктор, мастер своего дела, 12 лет уже переодически его посещаю, огромное человеческое спасибо Лесовому Валерию /5(6).

представлен рейтинг мануальных терапевтов из клиник Москвы. Лучшие врачи-мануальные терапевты. мы перезвоним вам в течение 10 минут. На DocDoc представлены мануальные терапевты из центров и клиник Москвы. Превосходно. Каршев Валерий Евгеньевич. Мануальный терапевт.

Предприятия и отзывы по ключевому слову «Мануальные терапевты» в Москве. В рубрике найдено организаций. Вы хотите купить товар или воспользоваться услугой предприятия с ключевым словом «Мануальные терапевты» в Москве? Врачи – мануальные терапевты в Москве. Мануальный терапевт — это врач, специализирующийся на применении методик ручного воздействия на тело пациента для устранения или уменьшения болевого синдрома при некоторых заболеваниях позвоночника.

ТОП остеопатов города. ТОП мануальных терапевтов города Пациенты Москвы также ищут /5(8). Плавание - очень популярный вид спорта среди взрослых и детей. Как выбрать лучшее место для занятий своего ребенка жителям Москвы, что нужно для занятий, обо всех плюсах и минусах этого вида спорта расскажет рейтинг.

Мануальные терапевты в Москве ✓ врачей. Цена: Выезд: 10 руб, Неврология: руб, Мануальная терапия: руб, Остеопатия: Мануальный терапевт в Москве (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., Ближайшая запись - 8 ноября