ГЛУЩЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГОМЕЛЬ ОТЗЫВЫ

Хороший мануальный терапевт - Алмазов, раньше он работал в госпитале в Балтийске, теперь - в каком- то центре на Аллее Смелый (по-моему а кто-нибудь лечился у Столяренко Валерия Павловича? если да, какие отзывы? мне его друг порекомендовал, хочу еще про него узнать. Про Совяка много негативных отзывов - конвейерное лечение (или конкуренты не дремлют?) и про Бионику тоже. И для себя за массаж и врача. Мануальная терапия (любая) мне сделала только хуже.

ГЛУЩЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ. Врач невролог, врач мануальной терапии 1-й квалификационной. Мануальный терапевт. 7 отзывов. Отзывы и доп. информация. +7 регистратура. Лучший ответ про глущенко анатолий михайлович гомель отзывы дан 08 января автором Владимир Тодарев.

Мануальный терапевт в Гомеле + (29) Velcom успешно применяемый врачом мануальной терапии Глущенко Анатолием Михайловичем. ГЛУЩЕНКО АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ. Врач невролог, врач мануальной терапии 1-й квалификационной категории. Стаж работы по специальности

Мануальный терапевт-вертебролог Тыщенко. четверг. Я сегодня сходила к мануальному терапевту первый приём, - остальные (от 2 до 5 приёмов, но как мне показалось, меньше пяти практически ни у кого нет, все ужас-ужас какие запущенные случаи). Про Совяка много негативных отзывов - конвейерное лечение (или конкуренты не дремлют?) и про Бионику тоже. И для себя за массаж и врача. Мануальная терапия (любая) мне сделала только хуже.

Гомель ; Гродно тебе мануальный терапевт уже не поможет! В Гомеле-на кирова Анатолий Михайлович-работает много лет-первый раз помог лет 5 назад-сейчас опять потянула спину-терпела. Беларусь, Гомель. Мануальный терапевт. 13 июня , какие отзывы об этом мануальном терапевте? принимает ли он маленьких детей? анатолий михайлович + кирова

Массажисты ИП Глущенко А. М. в Гомеле- режим работы, телефоны и более подробная информация на страницах live-in-motion.ru Мануальный терапевт вручную воздействует на позвоночник именно в тех В Гомеле-на кирова Анатолий Михайлович-работает много лет-первый раз помог. Массажисты ИП Глущенко А. М. в Гомеле- режим работы, телефоны и Кабинет мануальной терапии в Гомеле – отзывы, телефоны, график.