КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Королев Евгений Викторович – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться Евгений Викторович провёл мне мануальную терапию, боли в моей спине уменьшились и я Если бы я не настояла приеме у мануального терапевта, то дальше бы не известно, что было. Отзывы: (68). Владас, прием у доктора. " Королев Евгений Викторович". Добрый и общительный человек. " Королев Евгений Викторович". Консультация по времени была очень маленькая. Врач толком нечего не сделал, написал рекомендации в карту и отпустил.

⚕️ Врач Королев Евгений Викторович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4,2/5(67). Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, невролог Королев Евгений Викторович. 72 отзыва.

Врач Королев Евгений Викторович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на. Королёв Евгений Викторович, Москва: мануальный терапевт, 11 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ ()

Королев Евгений Викторович. Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт, клиника здорового позвоночника "Здравствуй" на юго-западной, город Москва Фельдшер неврологической бригады, Мытищинская станция скорой медицинской помощи, город Мытищи. Евгений Викторович провёл мне мануальную терапию, боли в моей спине уменьшились и я продолжаю ходить к этому врачу, мне всё Я хожу к доктору с артрозом шейного отдела и грудного, боль под лопаткой и головокружение. Евгений Викторович делает мне массаж и.

Королев Евгений Викторович - Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт 9,7/ королев евгений Евгений Викторович провёл мне мануальную терапию, боли в моей спине уменьшились и я продолжаю ходить к этому врачу, Мануальный терапевт, 5/5(69).

Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись. Королев Евгений Викторович. Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт. Запишись сейчас к врачу Королев Евгений Викторович Врачи с реальным Королев Евгений Викторович - врач Мануальный терапевт, стаж 12 лет.