БАЛАБАН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ СОСНОВОБОРСК

Невролог мануальный терапевт. Принимает в детском диагностическом центре на четвертом этаже. Лучше я не встречала. Может кто-нибудь помнит, вел прием массажист ( мануальная терапия) на территории стадиона Труд, фамилия, если не ошибаюсь Иванов. Индивидуальный предприниматель Балабан Анатолий Анатольевич зарегистрирован в регионе Красноярский край. Регистратор "Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 23 по Красноярскому краю, №" присвоил индивидуальному.

я знаю хорошего мануала, принимает в поселке миндерла. Зовут балабан анатолий анатольевич. Почитайте в интернете отзывы. Всю нашу семью правил, в . Могу дать адрес хорошего опытного мануала,который поставил меня на ноги. Я в буквальном смысле почти не ходила из-за межпозвонковых грыж.Работает уже более 30 лет,детей грудных,от которых отказались врачи,в.

Не пошла сходили к Медведеву,цена конечно кусачая,зато сделал все у Лучкина минимум в 9 тысяч вышло бы и то вставил бы позвонок или нет. в простонародье, зовут Балабан Анатолий Анатольевич, с посёлка Миндерла, Мануальный терапевт-специалист с 2 мя проще говоря . Елена, я не знаю,я на форуме красноярском отзыв просто про этого.

Зовут балабан анатолий анатольевич. Почитайте в интернете отзывы. Уж не знаю, какой он мануальной терапевт, но как массажист - ни о чем. Массаж антицеллюлитный делал одной рукой, второй копался периодически в телефоне. Про Совяка много негативных отзывов - конвейерное лечение (или конкуренты не дремлют?) и про Бионику тоже. И для себя за массаж и врача. Мануальная терапия (любая) мне сделала только хуже.

А кто-нибудь был у Балабана Анатолия Анатольевича? Слышала от знакомых про него отзывы, но на красмаме ничего про него не. 10 сентября мы ездили к мануальному терапевту балабан анатолию анатольевичу в сосновоборск(сами из зеленогорска) . Я вас уверяю, цена только потому что это тупо хорошая работа маркетологов.