МАЛЫХ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Очень хороший мануальный терапевт-невролог Бирюков Сергей Александрович! Работает и со взрослыми, и с детьми, и с беременными женщинами! Я беременная у него лечилась, нагрузка на спину и таз большая. Вообщем спрашивайте, что делать собираются и лучше конечно выбирайте врача по отзывам. Была на массаже в фотоцентре Прасковья, массаж делал типа мануальный терапевт. Спросил что беспокоит, я сказала что голова болит.

Малых Екатерина Владимировна - мануальный терапевт в Кирове. Запишитесь на прием в медицинский центр "Наша Радость" по т. +7 () или оставляйте заявку на сайте. Малых Екатерина Владимировна, Киров: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Малых Екатерина Владимировна, Киров: мануальный терапевт, 6 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём ☎ () Мануальный терапевт в Кирове (народный рейтинг): 12 врачей, 87 отзывов Малых Екатерина Владимировна, Мануальный терапевт - Киров.

Ищете проверенного мануального терапевта? Здесь Вы найдете подходящего врача с реальными отзывами, стоимостью приёма и Врач мануальный терапевт – это специалист, который занимается лечением опорно-двигательного аппарата человека, воздействуя на него. мануальный терапевт для ребенка - сейчас сын с папой находятся в мед центре, ребенку делают мануальный массаж или процедуры мануальные (не знаю как правильно), у нас родовая травма, и одно плечико чуть выше другого, плюс зажатие в.

Врач Малых Екатерина Владимировна (Киров): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 26 лет. Запись на прием ☎ +7() Малых Е.В. занимает 6-е место в рейтинге мануальных терапевтов. «НАША РАДОСТЬ» - это современный многопрофильный детский медицинский центр, предлагающий широкий спектр лечебных и диагностических процедур для пациентов с .

Малых Екатерина Владимировна - мануальный терапевт в Кирове. Запишитесь на прием в медицинский центр "Наша Радость" по т. +7 () Какие отзывы и результаты? Сходили, не скажу что уж прямо после Малых у нас всё хорошо стало, но как говорят, лучше всё делать вовремя. Мануальный терапевт - спорный вопрос.нас невролог в 3 мес. посылала к И мы были у Екатерины Владимировны, 3 раза в 3 месяца.