ХОРОШИЙ ДЕТСКИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

Список мануальных терапевтов в г. Благовещенске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Благовещенск. Специализация. Популярные Весь список. Благовещенск, Горького, 9/1, 3 кабинет; 1 этаж. ИП Богачева Е.В. в сфере деятельности “Центры мануальной терапии” имеет следующих конкурентов в Благовещенске Подробная информация Реал-Вита, детский медицинский центр на ул. Театральная.

Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Невролог в Благовещенске (народный рейтинг): 74 врача, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Мануальный терапевт в Благовещенске (народный рейтинг): 4 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. (IMG:style_emoticons/new/live-in-motion.ru) Посоветуйте хорошего мануальщика, который работает с детьми нашего возраста и может найти.

Мануальные терапевты — Благовещенск. Найдено 18 мануальных терапевтов — Благовещенск. Мануальные терапевты в городе Благовещенск работают в частных клиниках. Прежде, чем записаться на прием к такому специалисту, лучше всего. Детские врачи. Мануальный терапевт – это врач, который применяя собственные руки, занимается лечением мышц, суставов и Поводом для обращения к мануальному терапевту в Хабаровске могут стать острые боли в позвоночнике, головные боли, онемение конечностей.

5/11/ · Здраствуйте К нам ходил на дом Прокофьев Сергей Вячеславович, мне очень понравилось его отношение к ребенку, да и помог он нам.Сеанс рублей.Телефон скинула в . Терапевт в Благовещенске (народный рейтинг): врачей, 15 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о терапевтах.

Мануальный терапевт, Благовещенск. Адрес: Горького, 9, оф.3 (Ам. металлист) - на карте, телефоны, режим работы, отзывы. детский мануальный терапевт - в Благовещенске: все организации, телефоны, товары и услуги. Просмотр каталога на карте и фотографиями.