МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ТАГАНРОГЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы о мануальном терапевте в Ростове-на-Дону. «У меня сидячий образ работы. Я "сорвал" поясницу, меняя резину на машине, неудачно Мануальный терапевт в Ростове-на-Дону контакты, сайт и запись на прием: Запись по телефону/WhatsApp +7 65 Все врачи города Таганрог с отзывами и рекомендациями пациентов. Врачи Таганрог. Добавить врача. Писковец Е. В. Невролог. Поликлиника №6 дорожной больницы РЖД. Алейнов В. В. Терапевт. Поликлиника №6 дорожной больницы РЖД. Алентьева Е. В.

Мануальный терапевт ИП Суслов В.А. г. Таганрог: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Медицинские услуги. Мануальные терапевты в Таганроге: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Мануальные терапевты, Детский мануальный терапевт, Детский массаж все отзывы все отзывы.

Мануальные терапевты в Таганроге: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Мануальные терапевты, Детский мануальный терапевт, Детский массаж в каком месте не бьет по кошельку??? все отзывы. Мануальный терапевт ИП Суслов В.А. г. Таганрог: адрес, номер телефона, время работы, отзывы о работе Медицинские услуги.

Отзывы о мануальном терапевте в Ростове-на-Дону. «У меня сидячий образ работы. Я "сорвал" поясницу, меняя резину на машине, неудачно Мануальный терапевт в Ростове-на-Дону контакты, сайт и запись на прием: Запись по телефону/WhatsApp +7 65 Лучшие мануальные терапевты в Таганроге Центр доктора Гаврилова Адрес: Ростовская обл., Таганрог г., Гоголевский просп., 68 Телефон: Время работы: пн-пт –; сб – Медицинский центр Семья Оглавление: Лучшие мануальные терапевты.

Все товары и услуги в Таганроге. Подать объявление Регистрация Контакты. Все объявления. О нас. Новости. Отзывы. Таганрог. Все клиники, в которых осуществляет прием врач мануальный терапевт, на карте Таганрога и в виде рейтинга пользователей. Ищите ближайшие к вам адреса, участвуйте в формировании рейтинга, проголосовав «за» или «против.

Специалист по мануальной медицине, врач-терапевт Кривицкий Александр Антонович. Запись на прием по телефону и WhatsApp + ИП Суслов В.А. Мануальный терапевт находится в г.Таганрог. Телефон, адрес, график работы, отзывы, фотографии.