СОЛЯК ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Ищете проверенного мануального терапевта? Здесь Вы найдете подходящего врача с реальными отзывами, стоимостью приёма и Врач мануальный терапевт – это специалист, который занимается лечением опорно-двигательного аппарата человека, воздействуя на него. В марте этого г в Питер на несколько дней к сыну приедет мануальный терапевт и костоправ от Бога Авдеева Татьяна Георгиевна. Там же она будет несколько дней по просьбе друзей вести прием.

Консультации врачей - Мануальный терапевт - Красноярск. В первую очередь нужно навести порядок в первичном звене – поликлиниках, женских консультациях. Медведев Константин Станиславович (мануальный терапевт) БИОНИКА. Девчата, кто такого знает, кто обращался к нему? Хочу послушать отзывы и сколько стоит у него прием?!

Только ооочень хорошие отзывы. 1. Нравится Соляк Геннадий Михайлович! Я свидетель его работы, все довольны. Я тоже ходила. Мануальный терапевт Соляк Геннадий Михайлович. Кто-нибудь ходил к нему? Хочется шею поправить вся в восторге. Хочется ещё отзывы послушать.

Кабинет мануальной терапии, ИП Соляк Г. М. в Красноярске. Контактная информация. Компания “Кабинет мануальной терапии” расположена по адресу ул. Академика Вавилова, 1. ИП Соляк Г. М. в сфере деятельности “Услуги невролога” имеет следующих конкурентов в. Отзывы об Классическая мануальная терапия. Все клиники. Никоноров Геннадий Михайлович. Юлия. Девочки,а кто нибудь слышал про мануального терапевта Соляк Геннадий Михайлович.

Могу дать адрес хорошего опытного мануала,который поставил меня на ноги. Я в буквальном смысле почти не ходила из-за межпозвонковых грыж.Работает уже более 30 лет,детей грудных,от которых отказались врачи,в. А кто такой Федоров?Где принимает и сколько стоит?И хотелось бы отзывы услышать. Юлия. Девочки,а кто нибудь слышал про мануального терапевта Соляк Геннадий Михайлович.

Мануальный терапевт в Красноярске (народный рейтинг): 30 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. 1 отзыв пациентов о услугах мануальной терапии общей за год. Отзывы о мануальных терапевтах4. Сергей Михайлович спас его от ампутации руки.