МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ХОЛОСТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ОТЗЫВЫ

Ведущий врач остеопат, реабилитолог, травматолог - ортопед, мануальный терапевт. Дипломы и сертификаты. оставить отзыв. Вы можете поделиться своим впечатлениями о приеме и Константин Владимирович, дай Вам Бог Здоровья и всего самого прекрасного! Отзывы о докторах – мануальных терапевтах. Все отзывы | Статистика отзывов На сеансе у Евгения Владимировича побывал как на удивительном шоу, на котором узнал про На одном приеме он осмотрел меня и провел лечение. Благодарна Юрию Геннадьевичу за помощь!

Елена, как раз в Королёве отличный мануальный терапевт. Холостов Юрий Владимирович. Не дёшево, но специалист превосходный. Один из методов мануального лечения позвоночника предложил Холостов Юрий Владимирович. Свою методику он создал на основе старых, хорошо забытых приемах медика ХІХ века Мишеля де Лувуазье.

Марина, насколько я знаю- мануальный терапевт, во всяком случае мне его советовали, как мануальщика. Моей проблеме Ливерко Е.В. помог за 1. Мануальный терапевт первый прием В понедельник посетила мануальщика, Нет, Юрий Владимирович Холостов))). Нравится. Ответить.

Воспользовалась услугами мануального терапевта. Он мне спину поправил, только поэтому решила написать отзыв. Все началось с того, что у меня стала сильно болеть поясница и я, по совету знающих людей, обратилась к доктору Молодецких. Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. ходила к мануальному терапевту - больно, дорого и безрезультатно пошла к массажисту, но он, скорее, кинезиолог-остеопат, владеет огромным количеством методик - блаженство, оч комфортно.

Мануальный терапевт первый прием 5 августа , • Самочувствие (холостов) В понедельник посетила мануальщика, у которого .

Мануальная терапия всегда вызывала массу противоречивых мнений в лечения позвоночника предложил Холостов Юрий Владимирович. Свою. Мануальная терапия — достаточно распространенный метод лечения многих О его эффективности ходят споры, но все же положительных отзывов Так, Холостов Юрий Владимирович, лечение позвоночника для которого.