МАССАЖИСТ БИЙСК ОТЗЫВЫ

компаний / 8 отзывов. Добавить отзыв Найти отзыв. В категории Услуги массажиста представлены организации города Бийск. Массажисты - Бийск. Сортировать По отзывам По рейтингу Новые Все. Массажисты в регионе Москва и Московская область.

Антицеллюлитный массаж – это особый вид массажа, который направлен на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови, лимфы и межклеточной жидкости во всем организме. Врач массажист, отзывы и рейтинг врачей в городе Бийск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Массажист в Бийске (народный рейтинг): 17 врачей, 2 отзыва пациентов 1 отзыв. Массажист. Стаж 28 лет. ул. Разина, д. 61 Городская больница №4. По запросу «Услуги массажиста» найдено 44 места в Бийске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя оценка.

подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Массаж Бийск (@massagebiysk22). Фитнес-клуб. Рейтинг: нет отзывов. г. Бийск, улица Петра Мерлина, 76/1. Лечебно-оздоровительный центр. Рейтинг: нет отзывов. г. Бийск, улица Социалистическая, 40/1.

Массажист в Бийске (народный рейтинг): 17 врачей, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о массажистах. ОТЗЫВЫ: Kristina Neverova Евгений,спасибо вам огромное за курс массажа,вы специалист в своём деле,человек который знает толк в своём деле.Спасибо вам ещё раз и .

МАССАЖ БИЙСК запись закреплена. 15 сен в Действия Отзывы. 17 сообщений ⋅ Последнее от Светы Радуги 24 фев в · Правила. Массаж в Бийске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы Массажист с многолетним опытом работы — реклама.