ОТЗЫВ О МАССАЖИСТЕ

У меня как у начинающего массажиста во время практики появляются вопросы связанные с техникой, с остаточным действием массажа и другие. Чтобы стать массажистом, нужно получить медицинское образование: в принципе, достаточно и среднего. С дипломом медсестры или фельдшера и сертификатом об окончании курсов.

Хочу оставить отзыв о Александре Савенко Прошла курс массажа общего- очень довольна. Кожа подтянулась, зажимы в пояснице и спине ушли. Александр профессионал своего дела. Массаж — отзывы о мастерах. Спасибо большое Татьяне за массаж. Делали 10 дневный курс массажа ребенку 3 месяцев(массаж+ занятия на фитболе).Татьяна очень пунктуальный человек.

Сегодня сделала мой первый массаж у Юрия. Было страшно и боязно, во- первых, мужчина, а во-вторых, разные сомнения. Отзывы на массаж в Красноярске. Отзывы о нас на Flamp . Хочу поблагодарить Евгения с Партизана Железняка, как массажиста, знающего своё.

Отзывы о детском массажисте. Гость. 0 - - Мамочки и папочки кто-нибудь пользовался услугами детского массажиста Лошак Алексея (раньше работал в Водолечебнице. Персональный массажист Василий Кравцов – отзывы посетителей читайте на by. Персональный массажист «Василий Кравцов». Выезд на дом в пределах г. Минска.

11/14/ · Отзыв о приеме у массажиста в Детском Медицинском Центре Караганды. How to walk correctly and fix your lower back pain. Take the Five Easy Автор: Детский Медицинский Центр. Отзывы о массаже в спб, массаж лица отзывы, детский массаж отзывы, отзывы о салоне массажа "Здоровое Настроение", лучший массаж лица в спб, отзывы о массажистах Вы можете оставить отзыв о.

Требовались услуги детского массажиста. Очень довольны, специалист очень хорошо с ребеночком общалась, он даже ни разу не заплакал во время. Отзывы о массажисте. Посоветуйте хорошего массажиста. Ваш отзыв очень важен для нас. Вот некоторые отзывы от наших клиентов: Оставить отзыв.