ОТЗЫВ О МАССАЖЕ СПИНЫ И МАССАЖИСТЕ

массаж лица отзывы. "Хочу оставить свой отзыв о курсе массажа лица, который я прошла у Юлии и поблагодарить за прекрасный "Действительно качественныйпрофессиональный массаж! Но в массаже важна не только техника, но и энергетика массажиста, то, что он. Москва. Массажист Алексей просто мастер своего дела. Массаж действительно на высоком уровне. Всем рекомендую, не пожалеете!!! У массажиста просто золотые руки! Пишу хвалебный отзыв о массаже! Я не только избавился от болей в спине, но и словно погрузился.

Прохожу курс массажа у Александра Бабина. Есть много массажистов и много методик, но Александр, для меня, сочетает все, чем должен обладать настоящий профессионал: мастерство, знание и любовь к своему делу, позитивное. О массажисте; брали курс из 10 процедур — получили в качестве бонуса массаж спины и беседу о правильном питании и образе жизни. Спасибо, Василий! Написать отзыв о массаже.

ждем ваши отзывы и впечатления от массажа и массажиста. классический массаж - ушли боли в спине, появилась легкость в теле. Спина дышит, плечи расправлены, поясница больше не беспокоит. Евгений, спасибо ещё раз! Грамотный массажист и просто хороший человек!.

После массажа дети стали лучше держать спину, стали активнее и подвижнее. Лучше ходят и занимаются. Спасибо большое за массаж и рекомендации как Всем здравствуйте. Руслан замечательный массажист и мастер своего дела. Рада, что попала к нему) Спасибо огромное. Отзыв о массаже, который приводит в восторг. В клинику пришла после перелома левого плеча, и с первых же занятий начали убирать не только жир с живота и спины, но Спасибо огромное массажисту за просто великолепные массажи. Ощутила действие после первого же массажа.

Здесь собраны отзывы о массаже в спб от наших клиентов: отзывы о массаже спины, лица, тела, отзывы о детском массаже, отзывы об антицеллюлитном массаже и обертываниях. 2/25/ · Когда человек говоря с тобой смотрит тебе прямо в глаза, даже говоря не совсем веселые и приятные вещи - это очень многое говорит о его отношении к жизни.

Очень профессиональный массажист, задала все вопросы касаемо здоровья . Массаж отличный, спине стало очень легко. Если честно даже не ожидал. Отзывы о массаже лица и тела, написанные моими клиентами. В Василии очень нравится профессионализм как массажиста, тонкий, ненавязчивый Благодарю за отличный расслабляющий массаж спины!) именно то что мне .