ХОРОШИЙ МАССАЖИСТ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ

Работаю детским массажистом в детской больнице г. Благовещенск. Имею медицинское образование + диплом массажиста и сертификат Выполняю оздоровительный и лечебный массаж по назначению врача. Выезд на дом. Работаю с детками от рождения. В Благовещенске несколько десятков заведений, которые предлагают различные виды массажа. Самые популярные – это общеукрепляющий массаж, спортивный и расслабляющий. Но в последнее время объявления пестрят новыми и непонятными для горожан.

ЛОР в Благовещенске (народный рейтинг): 32 врача, 30 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах. Массажист в Благовещенске (народный рейтинг): 21 врач, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о массажистах.

Массажист в Благовещенске (народный рейтинг): 21 врач, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего массажиста в. Хороший массажист в Медлайне, Михаил, фамилия на Т. Девочки, поделитесь контактами хорошего массажиста, очень нужно.

Опытный массажист нашего массажного салона в Благовещенске, основываясь на ваших медицинских показаниях или пожеланиях, индивидуально подберет нужную последовательность действий - массажных приемов, которые наилучшим образом поспособствуют вашему. Салоны массажа в Благовещенске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Салоны массажа в г. Благовещенск. Ищете массажную студию? Поможем найти массажиста.

Никитенко Павел Сергеевич (невролог, массажист) в категории «Врачи по фамилиям» - организаций в Благовещенске: 1. Адреса и телефоны, расположение на карте и . Массажист, Лечила дочь с двух лет до 18 у этого доктора,очень хороший,всегда вылечивал наши гайморита без проколов. +7 () Врачи в Благовещенске.

Массажные салоны, услуги массажиста в Благовещенске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск. Массаж: ⭐ 75 салонов красоты и СПА в Благовещенске. Массаж в Благовещенске У массажист Елены золотые руки, на лимфодренажном массаже.