ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ МАССАЖИСТОВ В САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ

Санкт- Петербург, Метро «Удельная», ул. Аккуратова д. 13, (БЦ Долина роз), есть БЕСПЛАТНАЯ охраняемая парковка. Мы предлагаем курсы массажа в СПб с сертификатом или дипломом для дальнейшего трудоустройства в косметический салон или медицинский центр. Курсы массажа в Санкт- Петербурге под руководством профессора, доктора биологических наук Шевцова Анатолия Владимировича обрели международный статус на сегодня. Мы производим набор и обучение на курсы массажа массажистов высокого уровня.

23/11/ · Французско-украинский учебный центр Laboratoires INELDEA Обучение и повышение квалификации Автор: laboratoires ineldea. Обучение классическому массажу и повышение квалификации массажистов в Санкт-Петербурге. Диплом гос.образца. Группы выходного дня, интенсивное обучение, вечер или день будни- расписание под любой график.

В специализированном центре по обучению и переподготовке специалистов УЦ «Педагогический Альянс» круглогодично проводится набор. ДИПЛОМ по гослицензии Комитета по образованию правительства Санкт‑ Петербурга СВИДЕТЕЛЬСТВО о повышении квалификации по гослицензии.

Повышение квалификации. Расписание групп. На занятиях курса массажистов Вас познакомят не только с основными видами массажа, но и расскажут об основных показаниях и противопоказаниях данной процедуры. Поиск работы массажистом с обучением в Санкт- Петербурге на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии от всех работодателей города. Работа массажистом с обучением в Санкт- Петербурге. Вакансий найдено: Cредняя заработная плата: 61 руб.

Школа массажа в Спб приглашает на курсы массажа. Вы получаете практические навыки, диплом, сертификат и свидетельство. Записывайтесь в Санкт-Петербургскую школу массажа! Обучение классическому массажу в Санкт-Петербурге по системе «Всё включено» с сертификатом. Курс обучения массажу «Всё включено»: вы получаете всё необходимое для состоявшегося массажиста - расходные материалы /5(6).

Лучшие обучающие курсы массажа в Санкт-Петербурге. Все виды обучающих НОВЫЙ Повышение квалификации по медицинскому массажу. Профессиональные курсы массажа в Санкт-Петербурге образца о повышении квалификации и сертификат специалиста “Медицинский массаж ”.