ТАРГОНСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

Стаж. Дробязгин Евгений Александрович. Отзывы О враче Место приема. Место приема врача. Врач Дробязгин Евгений Александрович принимает в клинике Диагност г.Новосибирск, ул.Горский микрорайон, д.8 по цене руб. за прием. Связаться и записаться к мастеру Судакову Евгению Александровичу довольно просто. Нажмите на кнопку «Записаться к мастеру» и заполните простую анкету. Для упрощения индивидуального подбора специалиста, ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов.

Таргонский Евгений, Массажист, место работы: Клиника доктора Шушарина в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены. Таргонский Евгений Александрович, Новосибирск: массажист, 1 отзыв пациентов, стаж 11 лет, запись на приём ☎ ()

Таргонский Евгений Александрович, Новосибирск: массажист, 1 отзыв пациентов, стаж 11 лет, запись на приём ☎ () Врач Заикин Евгений Александрович - массажист. ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Пишу свой отзыв для тех, кто еще сомневается, идти на массаж или нет. Многие из нас ведут малоподвижный образ жизни, и после незначительных физических нагрузок начинает болеть все- ноги, руки, спина. Купила абонемент в HARD GIM, на первой же тренировке познакомилась. Гуков Андрей Александрович Отзывы. Только настоящие отзывы! Очень хороший специалист. Сначала он делал мягкий массаж всего тела, а затем было много растяжек и других техник, иногда очень больно, я даже плакал)) но после боли я начинаю чувствовать себя.

Массажист в Новосибирске (народный рейтинг): врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Марус Светлана Викторовна, Массажист-реабилитолог, место работы: Азбука здоровья в Новосибирске. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(3).

Врач Таргонский Евгений Александрович (Бердск): отзывы пациентов, массажист. Запись на прием ☎ +7() Таргонский Е.А. занимает 1-е. Прочитайте, какие отзывы о компании Клиника для всей Семьи 1+1 Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Евгению Александровичу. Ольга Никитична Царева и массажист Таргонский Евгений), но и потому.