ОТЗЫВЫ О МАССАЖИСТАХ ДЕТСКИХ

Нимфочка. Заголовок сообщения: Детский массажист. Добавлено: 09 сен , Мы делали и не один раз массаж ножек у массажистки Юли, которая работает в детской поликлинике №7 на Киселевке, все наши знакомые тоже делают массаж у нее. Конечно, я опасалась обращаться к непроверенному массажисту, отзывов, к сожалению, пока про Софью Ивановну Кроме того, она еще и практикующий детский врач, поэтому мне было как-то спокойно с ней, и советы давала.

Отзывы пациентов и народный рейтинг детских массажистов Москвы: 40 врачей, 91 отзыв на сайте. Отзывы о массажистах Прочитать о детских массажистах рекомендации и благодарности вы таже можете в других разделах нашего сайта. Спасибо вам .

Большая просьбе к тем, кто делал массаж (общий) недавно, скиньте если можно телефоны и имена массажистов (не надо Ирину Михайловну и Закию . Оставляем здесь отзывы о работе врача педиатра детского массажиста Леоненко Жанны Александровны Читаем отзывы о Жанне.

Список сообщений топика "есть ли спрос на детских массажистов?" форума Обмен опытом > Образование и работа. Тогда наверное стоит, у нас в поликлинике периодически массажисты меняются, одни уходят, другие приходят. Отзывы родителей детского массажиста. У нас самые лучшие отзывы о детском массаже. Массажист детский и отзывы. массаж для новорожденых Детский массажист высокого профиля. У нас самые положительные отзывы. массаж для грудничков на дому в СВАО, в.

9/12/ · Отзывы о детских массажистах Подольска Сообщение Екатерина» Девушки, ситуация такая. 6/2/ · Отзывы о детских массажистах Подольска Больницы, поликлиники, медцентры, врачи Модератор: летучка.

Детский массажист в Новосибирске (народный рейтинг): 28 врачей, 29 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Детский массажист в Калининграде (народный рейтинг): 8 врачей, 19 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.