ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО МАССАЖИСТА

Посоветуйте массажиста?. затрудняюсь выбрать раздел. Ребенок от 3 до 7. Воспитание, питание, режим дня, посещение детского сада и Девочки Девочке 3 недель нужен хороший массажист на Востоке Москвы (Жулебино). Посоветуйте хорошего массажиста. Лучший ответ про посоветуйте детского массажиста дан 05 февраля автором Daya. В разделе Воспитание детей на вопрос Мамочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского массажиста в Москве! заданный автором Daya лучший ответ это Мы тоже в СВАО, но.

Добрый день. Девочки, посоветуйте хорошего детского массажиста с выездом на дом. Посоветуйте кто нибудь Хорошего Массажиста в ЮВАО Пожалуйста ребеночек тоже отстает в развитии, не сидит, повышенный тонус,в шесть месяцев делали, не в восторге остались от массажиста.

Страница 1 из 3 - Посоветуйте хорошего детского массажиста - опубликовано в Наши дети: Всем добрый день! Посоветуйте хорошего. Страница 2 из 3 - Посоветуйте хорошего детского массажиста - опубликовано в Наши дети: я платила за массаж (это если ты.

Массаж в Москве, Посоветуйте массажиста. Есть у кого-нибудь опыт пройдённого Врач назначил массж, но в нашу поликлинику идти не хотим, подскажите хорошего массажиста. Вы можете обратиться в Медицинский центр детского массажа Грудничок. Выбрать лучшего Детского массажиста (требуется поставить "галочку" рядом с надписью " Детский врач") Вам подскажут анкеты врачей, а также отзывы пациентов. Нужен хороший врач Детский массажист, где принимает, Посоветуйте.

12/12/ · посоветуйте детского массажиста мы 2 раза делали, очень довольны. Елена Генриховна. р. если вы приедете, р. с её выездом.Моя знакомая тоже у неё делала, тоже довольна осталась. Девочки!!! не могу не поделиться, я случайно услышала от знакомых про какую-то массажистку, что замечательно ладит с детьми. достала ее контакт.и теперь мы ее ни на кого не променяем!!!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортопеда или врача массажиста (может быть нужен мануальный терапевт) в Перми, может кто- то уже. Врач рекомендовала искать хорошего массажиста. Могут быть хорошие массажисты в обычной детской поликлинике? Может быть.