МАССАЖ В ИЖЕВСКЕ НА ДОМУ ОТ ЧАСТНЫХ МАССАЖИСТОВ ЦЕНЫ

Все работы подрядчика Массаж на дому. Установка электроточек Ижевск. Электромонтажные работы Ижевск. Приём профессионального массажиста. Массаж воротниковой зоны - 10 сеансов. 3 руб. Массаж грудного отдела позвоночника(от 7-го шейного позвонка до 1-го поясничного позвонка).

⭐ ЭтиУслуги.ру ⭐ массаж на дому в Ижевске, найти массажистов без посредников Добавьте заявку > Получите предложения от массажистов > Выберите самое выгодное. Цены на вакуумный массаж в Ижевске на YouDo. Наш сайт поможет быстро найти опытного исполнителя для заказа услуг. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены.

ℹ Услуги массажа в Ижевске. ✓ Эффективность массажных процедур. Разместите заявку и проверенные специалисты предложат вам свои услуги и цены. . Магистральная 10 (парикмахерская) и в строителе на дому. Работаю. Объявления об услугах массажиста в Ижевске. Подать объявление об Делаю профессионально,эффект сразу. Могу выезжать на дом. Цены: 1.

Массаж, курсы массажа, салоны массажа - Красота и здоровье: массаж, массаж в центре тёплая ладонь, акупунктурный электромассажер Для вашего удобства мы сделали разделение объявлений " Массаж" по типу на предложения и спрос. По умолчанию отображены все. Персональный тренер. Массаж. Сауны. Солярий. Закрыто до Ижевск, Ленина, Б — 2 этаж. Смирнова м. Массаж в 4 руки. Выезд на дом. Закрыто. Ижевск, Карла Либкнехта,

В Ижевске массаж лица достаточно востребованная услуга, поэтому цены на процедуры разнообразны. Стоимость услуг частных массажистов существенно ниже, чем цены в крупных массажных салонах. В 7 детской поликлинике на Буммаше, детский массаж делает Елена Владимировна -может приехать т В общем отказались мы от этого массажиста.

Частные объявления в категории - Массаж в Ижевске: с указанием цен на массаж в Ижевске, Различные виды массажа и спа для женщин, мужчин, детей с 3 лет. медовым, тантрический, стопа Будды. Возможен выезд на дом. Доска бесплатных объявлений live-in-motion.ru - свежие частные объявления Ижевск). руб. Профессиональный лечебный массаж. Образование и Услуги массажа на дому, детали обговариваются по телефону. Цена указана.