СЕЧЕНОВА 6 КАЗАНЬ НАРКОЛОГ ТЕЛЕФОН

Компания Республиканский наркологический диспансер находится в городе Казани, по адресу: Сеченова, 6. Предложения и заявки направляйте на [email protected] или звоните на +7 () (регистратура), +7 () (приемный покой), +7 () (приемная). Республиканский наркологический диспансер - компания из Казани, зарегистрирована по адресу улица Сеченова, 6 и относится к категориям Диспансеры, Наркологические клиники, Диспансеры наркологические. Телефон: +7 () , +7 () , +7 ()

Республиканский наркологический диспансер в Казани — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв/5(23). Форпостом борьбы с наркоманией и алкоголизмом, наркологическим центром в Республике Татарстан является Республиканский наркологический диспансер и его филиалы.

Республиканский наркологический диспансер в Казани: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В Республиканском наркологическом диспансере применяются самые Контактная информация. Адрес: , г. Казань, ул. Сеченова, д. 6. Факс: + 7.

Республика Татарстан. Адрес. , Казань, Сеченова, 6. Телефоны. Казань, Сеченова, 6. Сайт: Компания не предоставила данные. Предприятие имеет телефон для связи +7 () Благодаря интерактивным картам вы можете выбрать оптимальный маршурт до адреса организации - Сеченова, 6. А если вам есть что сказать о сотрудниках или.

Казань, ул Сеченова, дом 17, корпус А [email protected] - Отдел новостей [email protected] - Отдел рекламы Телефон: +7() Данная информация предназначена для лиц старше 16 лет. Диспансеры наркологические - всего в Казани найдено компаний: 7. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Казани, используйте встроенный поиск.

Контактная информация. Адрес: , г. Казань, ул. Сеченова, д. 6. Факс: + 7 () Приемная: +7 () Приемный покой: 8 (). Республиканский наркологический диспансер в Казани на Сеченова, 6. Сайт, часы Телефоны. +7 () Да, я как-то была у нарколога, когда получала справку для ГАИ, но не в этом учреждении и такого шока не испытала.