СТОИМОСТЬ СПРАВОК ОТ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА

Стоимость справки для водителя может варьироваться в зависимости от количества пройденных специалистов и необходимых исследований. Какие изменения коснутся автолюбителей в году при прохождении нарколога и психиатра? Справка психиатра и нарколога. С года справки таких специалистов, как нарколог и психиатр, требуются для оформления документов во многих Но выписать ее смогут только при наличии документов от нарколога и психиатра. Стоимость справки зависит от категории.

7/4/ · Стоимость справок от нарколога и психиатра. Хотим обратить внимание наших читателей на тот факт, что в подавляющем количестве случаев осмотр производится на возмездной основе.Оценки: 1. Для получения или обмена водительских прав требуется пройти медицинскую комиссию. Получить удостоверение невозможно без предоставления справки от нарколога и психиатра. Какой срок действия имеет такой документ и.

Для жителей Минского района стоимость: осмотра врача-психиатра – 2,15 руб, осмотра врача-нарколога – 1,85 руб. Если Вы не хотите у нас получать. для жителей Минского района стоимость: осмотра врача-психиатра – 2,15;. осмотра врача-нарколога – 1, Без осмотра врача выдача справки для.

Стоимость справки для водителя может варьироваться в зависимости от количества пройденных специалистов и необходимых исследований. Какие изменения коснутся автолюбителей в году при прохождении нарколога и психиатра? психиатр; терапевт; нарколог; невролог; офтальмолог. Также на стоимость влияет количество исследований, назначенных в ходе проведения процедуры. Цена на справку в/у для прав в Москве. Наименование услуг.

Где получить справку от нарколога и психиатра для ГИБДД в году. Как оформить медицинскую справку из наркодиспансера по месту жительства и ее стоимость. Процедура осмотра водителя в наркологическом диспансере в /5(19). Далее подобно изучим нюансы получения справок в ГАИ от нарколога и психиатра, их стоимость и те сроки, на которые они выдаются.

Получение медицинской справки через сеть-интернет или по почте не Получить информацию о работе врачей-психиатров-наркологов можно по. Водительскую справку после прохождения медкомиссии вы можете получить по Стоимость осмотра врача-психиатра-нарколога для иностранных.