НАРКОЛОГ В СЫЗРАНИ АДРЕС

Контактное лицо: Адрес: Тольятти Сызрань городской округ Сызрань Карла Маркса, - Реквизиты: Сызранский наркологический диспансер, ГБУЗ. Юридический адрес: Тольятти Сызрань городской округ Сызрань Карла Маркса, Фактический адрес: Тольятти Сызрань. Сызранский наркологический диспансер на ул. Карла Маркса, адрес, телефоны, отзывы, режим работы, сайт, группы в соцсетях, список услуг. Сызранский наркологический диспансер. , Самарская обл., Сызрань г., ул. Карла Маркса,

Наркологический центр в Сызрани «Семья» Одними из наиболее страшных явлений современного мира по праву считаются алкоголизм и наркомания. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Сызрани, используйте встроенный поиск. Диспансеры наркологические - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Сызрани.

Сызранский наркологический диспансер, Сызрань: адреса, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Наркологический диспансер, г. Сызрань, Самарская область ( государственные диспансеры): наш адрес - Сызрань, ул. Карла Маркса, д., телефон.

Наркологический центр в Сызрани. Лечение наркомании и алкоголизма в Сызрани. Кодирование от алкоголизма. Мы гарантируем полное выздоровление при выполнении всех назначений и рекомендаций наших наркологов. Контактное лицо: Адрес: Тольятти Сызрань городской округ Сызрань Карла Маркса, - Реквизиты: Сызранский наркологический диспансер, ГБУЗ. Юридический адрес: Тольятти Сызрань городской округ Сызрань Карла Маркса, Фактический адрес: Тольятти Сызрань.

В последнее время понятие зависимости все чаще возникает и обсуждается в обществе и для жителей в Сызрани, также как и для большинства других городов, это огромная проблема. Рубрика «Нарколог» г. Сызрани. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нарколога в Сызрани. Записаться на консультацию к наркологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

на 10 коек расположено по адресу К. Маркса, Лечение Сызрань, ул. диспансер» работает 4 врача психиатра-нарколога, врач-психотерапевт,. Обращаем Ваше внимание, что выдача справок врачом-наркологом для ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГБУЗ СО "СЫЗРАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ.