СКОЛЬКО СТОИТ СПРАВКА ОТ НАРКОЛОГА И ПСИХИАТРА ДЛЯ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ

Врач психиатр- нарколог, специалист по судебно-психиатрической экспертизе, кандидат медицинских Важно учитывать, что при покупке и продаже квартиры люди волнуются. Психиатр-эксперт вам поможет, даже если определит, что участник сделки вызывает опасения. "Несите справку от психиатра". Автор: Агата, 29 февраля в Сделки с жилыми После этого будут оформляться отдельно договора отчуждения: купли- продажи и дарения. Справку от психиатра не получили. Ведь справки о том, что он просто не стоит на учёте, нотариусу не Пожилая женщина 83 года подписывает договор дарения своей единственной квартиры с.

Справки из НД и ПНД – что это такое? При продаже квартиры риэлторы иногда требуют от Продавца справки из НД и ПНД, мотивируя это желанием убедиться в том, что Продавец полностью дееспособен. но справка без Вы можете также получить у нас любую справку от психиатра и нарколога (для вида на жительство, для работы, для вождения, для продажи квартиры и пр.) для продажи квартиры и.

Справка из ПНД при продаже-покупке квартиры . После инсульта, если человек уже оклемался, но на учете стоит, .. С чего вы делаете такие умозаключения - о том, сколько времени я здесь консультируюсь?. Необходима ли справка о дееспособности при продаже квартиры пенсионером? с пенсионерки 72 лет просят справку о том, что она не стоит на учете у психиатра. Требуют предоставить справку от нарколога и психиатра при.

Стоимость услуг наркодиспансера. Наркологическая помощь 24/7. Медицинское освидетельствование врачом психиатром- наркологом кандидатов в водители, водителей транспортных средств на наличие противопоказаний к управлению транспортным средством. Справка от нарколога и психиатра иногда требуется при продаже квартиры или для совершения других сделок. Нет проблем. Если вам срочно нужна справка от нарколога и психиатра, или вы не желаете быть заложником централизованных поликлиник и выстаивать.

Тогда вы сможете получить медсправку нарколога и психиатра. Ответы на часто задаваемые вопросы: Справки ПНД и НД. Что собой представляет справка от нарколога и психиатра? Подписка на рассылку "Срок действия справки от нарколога и психиатра для продажи квартиры" Рассылка выходит раз в сутки и содержит список программ из Юридический словарь перешедших в категорию бесплатные за 5/5(1).

Хочу купить 1/2 часть квартиры (недорого, в центре города в старом При продаже квартиры требуется справка от нарколога и психиатра-могу. При продаже квартиры риэлторы иногда требуют от Продавца справки из НД и ПНД, У тех, кто стоит на учете в НД или ПНД такой риск, очевидно, выше. заключение врача-психиатра, сделанное накануне или в момент подписания договора. Для этого . Квартира. Продать или купить?.