ЗАПИСЬ К НАРКОЛОГУ НА СУДАРЕВА 6

г. Иркутск, пер. Сударева, д. 6 (детский наркологический кабинет, детский психиатр). Тел. приемной гл. врача: () , тел. рег. Ул сударева 6 психиатра и нарколога. 1. Диспансерное отделение (психоневрологическое) – прием врачом-психиатром. Вам лишь нужно перейти на сервис по указанной выше кнопке и вы попадете в сервис записи к врачу. Далее предоставлен выбор услуг, на которые возможно.

Вам выдадут документы для заполнения и вызовут в указанное в талоне на запись через интернет время. Прием детей в школы и детские сады на Сударева 6. Запись к Наркологу. с правилами и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к-врачу.рф" является агрегатором сервисов электронной регистратуры в .

Сударева, 6 Помимо электронной записи к врачу существуют в диспансере стандартные и общепринятые способы: Записаться на прием нарколога или прием психиатра можно, не выходя из дома, либо из любой точки. Теперь записаться к врачу быстро можно через электронные сервисы, которые успешно начали работать в диспансере и получили . Сударева 6.

Получение справок от нарколога и психиатра. Телефон взрослой регистратуры на Сударева 6, Иркутск +7 () 24–28–98 Запись на прием можно. Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Психиатру- наркологу в Иркутске. +7 () (регистратура (наркология)). Иркутск, переулок Аркадия Сударева, 6.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Ваш браузер не поддерживается! Вы работаете с браузером: Mozilla/ (compatible; bingbot/; +live-in-motion.ru

ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер» по адресу Иркутск, Сударева, 6, телефон регистратуры: 8 () Без очередей и нервотрепки: психдиспансер на Сударева меняется? составляет около 50 %, врачей психиатров-наркологов — 52 %. и психиатрии и через электронную запись направляем к нему клиентов.