НАРКОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Нарколог в городе Воронеж. Врачи, клиники в городе Воронеж и отзывы о них. Наркологические клиники на карте в Воронеже. Отзывы и контактная информация на сайте БольшойСправочник.ру!

Коськов Роман Львович -, нарколог - отзывы о враче - Воронеж. Психиатр-нарколог - врачи (Москва). Отзывы. Перевертайло Алексей Владимирович • Врач: психиатр-нарколог. • Региональный клинический консультативно-диагностический центр • г. Воронеж.

Нарколог в Воронеже (народный рейтинг): 38 врачей, 61 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Наркологии Воронежа,(народный рейтинг): 7 лечебных учреждений, 16 специалистов, 68 отзывов пациентов, цены на услуги от до рублей.

Вам нужно узнать где принимает врач психиатр нарколог в Воронеже? Данный раздел нашего сайта содержит адреса и телефоны медицинских центров в которых заявлен прием осмотр. Найти хорошего нарколога в Воронеже по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все наркологи на медицинском портале «ИнфоДоктор».

Кодирование от алкоголизма в Воронеже в наркологическом центре Real Life (Реал Лайф). Обращайтесь +7() ! Наркологи в Воронеже: 40 врачей, 22 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нарколог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием. ПЕРЕСВЕТ. Ленинский проспект, 96а, Проезд: Маршруты: № 41, 79, 90, 52, 13, 20 ост. «Ильича». отзывов. Цены. Психиатр-нарколог. Медосмотр.