СТОИМОСТЬ МЕДОСМОТРА НАРКОЛОГА

Цены. №. Наименование услуги. Стоимость, руб. 1. Медицинские осмотры. Приём лечебно-диагностический амбулаторный повторный. Психиатр- нарколог. Профосмотр: цены и стоимость в Москве. Обзор цен и стоимости на профосмотр. Прием в нашей клинике ведут опытные специалисты – доктора и кандидаты медицинских наук, врачи.

Медицинская справка на права в году: цена прохождения медкомиссии. Сколько стоит водительская справка. Стоимость мед.справки для ГИБДД в году. Какая стоимость прохождения нарколога и психиатра/5(47). Стоимость медосмотра при приеме на работу зависит от специальности кандидата и медицинского учреждения. Все затраты возмещает работодатель по выбранному им способу.

Для жителей Минского района стоимость: 7) на 1-м этаже ежедневно с до , по будням после осмотра врача-психиатра и врача-нарколога. Медсправка с осмотром врача-нарколога выдается на платной основе в . Стоимость осмотра врача-психиатра-нарколога для иностранных граждан.

По результатам медосмотра оформляются медкарта, паспорт здоровья, медицинское Стоимость предоставляемых услуг (в зависимости от численности контингента предприятия. Медицинская справка на права в году: цена прохождения медкомиссии. Стоимость мед.справки для ГИБДД в году. Какая стоимость прохождения нарколога и психиатра.

Стоимость медицинской справки для водительских прав в году - сравнение муниципальных и частных клиник. Где лучше пройти медосмотр. Стоимость услуг. Стоимость медосмотра в каждом случае определяется перечнем исследований и осмотров, которые необходимо выполнить для выдачи заключения.

Единый телефонный номер наркологической службы г. Минска () 09 (в будние дни с до ). Регистратура () Одно Окно. Медсправки с осмотром врача-нарколога выдаются в учреждение здравоохранения Медосмотры лиц, поступающих на работу и работающих.