НАРКОЛОГ КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН ВОЛГОГРАД АДРЕС

Предприятие «НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА», расположенное по адресу: ул. Поддубного, 25, занимается деятельностью, связанной с категорией «Кодирование». Все телефоны, подробный адрес с комментарием и карта проезда. Волгоград, ул. Маршала Ерёменко, д. Район Краснооктябрьский. Волгоград, ул. Невская, д. 6. Рядом с Краснооктябрьским районом. 15 мин. на машине.

Наркологический кабинет Краснооктябрьского района в Волгограде — время работы, отзывы и 1/5(3). Кузнецова, д. 29а в Волгограде - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы Волгоград Москва/5.

Наркологический кабинет Краснооктябрьского района г.Волгограда ГБУЗ. Телефон: ; ; Ближайшие. Кузнецова, д. 29а в Волгограде - официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы. live-in-motion.ru Отзывы о Наркологический кабинет Краснооктябрьского района.

Диспансеры наркологические в Волгограде: адреса фирм, телефоны, режимы работы Диспансеры наркологические - всего в Волгограде найдено компаний: Диспансеры наркологические - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте. ГБУЗ " Волгоградский областной клинический наркологический диспансер" - подробнее. Волгоград, улица Дегтярева, 8. Мы нашли 1 наркологический диспансер в Волгограде и заметили, что еще никто не поделился своим мнением.

Подскажите адрес где пройти психиатра и нарколога для медецинской справки жителю. Мы нашли для вас️ 9 наркологических диспансеров 📍 с 1 отзывами ⭐️ и рейтингом в Волгограде. Удобный поиск 🔍 адреса, телефоны, 🕓 часы работы, официальные сайты.

Диспансерное отделение Краснооктябрьского района в Волгограде: адреса, номера телефонов, время работы и как доехать. Справка на права. Наркологический кабинет Краснооктябрьского района г. Волгоград ⭐, ул. Кузнецова, 29А, Волгоград, Россия: ✓ фотографии, адрес и ☎️ телефон.