ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АРКАДЬЕВНА НЕФРОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Заведующая отделением. Врач- нефролог высшей категории. ПАВЛОВА Полина Вячеславовна. врач- нефролог. ЗЫКОВА Маргарита Васильевна. старшая медсестра отделения. ПЕРЕХОЖИХ Наталья Викторовна. медицинская сестра. Томилина Наталья Аркадьевна. Статус: Ликвидировано Дата прекращения деятельности По данным портала ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС. ИП Томилина Наталья Аркадьевна, ИНН

Всё для записи на приём к врачу Томилина Наталья Аркадьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. Томилина Наталья Аркадьевна когда, где и сколько Вы переработали, а затем подавайте в суд (если вас несколько человек, то обращайтесь с коллективным иском) - .

Всё для записи на приём к врачу Томилина Наталья Аркадьевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Прием ведут квалифицированные врачи-нефрологи, в том числе врачи Томилина Наталья Аркадьевна – доктор медицинских наук, профессор.

В клинике "Мать-и-дитя" нефролог Латышева Наталья Максимовна, она еще по-моему где-то в институте нефрологии принимает, но туда Раздел: Врачи, поликлиники, больницы (гончарова наталья александровна нефролог). Срочно координаты хорошего нефролога / уролога. Девочки, посоветуйте, пжста, хорошего детского нефролога. Нам 4 мес, сегодня выписываемся из Тушинской больницы, далее требуется наблюдение и лечение у нефролога. В районную поликлинику идти не хочу, терапевт(он же нефролог) проигнорировала все наши жалобы.

Отзывы о клинике Клиническая больница № 52 на Пехотной: очень внимательная. Я ещё с года знаю Ким Ирину Геннадьевну когда у меня была первая пересадка почки и щас недавно пересадил вторую почку и попал к ней на /5(90). Рыбникова Анастасия Петровна: 1 отзыв пациентов, гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Узнайте где принимает Рыбникова Анастасия Петровна в Москве и запишитесь на прием.

7 марта г. отметила юбилей Наталья Аркадьевна Томилина — доктор медицинских наук, профессор, ведущий нефролог России. и наша замечательная коллега Наталья Аркадьевна Томилина — ведущий нефролог России, человек и специалист с активной гражданской позицией и .