НЕФРОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

«Нефролог» - нефрологическая клиника из г. Белгород, располагается по адресу: Николая Островского, 22 (почтовый индекс: ). Компания размещена в разделе «Медицина. Нефролог, многопрофильный медицинский центр аллергология, иммунология, гастроэнтерология Белгород Богдана Хмельницкого проспект, дом 58а - положительные и.

Нефролог в Белгороде (народный рейтинг): 16 врачей, 51 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Детский невролог в Белгороде (народный рейтинг): 25 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нефролог в Белгороде (народный рейтинг): 16 врачей, 51 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нефролога в. «Нефрологическая клиника», Белгород: 1 врач, 26 отзывов. Рябцева Светлана Васильевна, Нефролог - Белгород. Рябцева Светлана.

На этой странице представлена информация о компании «Нефролог, нефрологическая клиника» расположенной по адресу Николая Островского, 22 в Белгороде. Нефролог — это нефрологическая клиника в Белгороде, находится по адресу Нефролог в Белгороде (народный рейтинг): 17 врачей, 47 отзывов пациентов, запись на приём.

Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Неврологи в Белгороде: врача, отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нефрологи в Белгороде: 16 врачей, 9 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нефролог, нефрологическая клиника в Белгороде: свежие отзывы и возможность поделиться впечатлениями с другими пользователями.