ДАНИЛОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Данилова Инна Евгеньевна. Главная Врачи Нефрологи Данилова Инна Евгеньевна. Оставьте отзыв о приеме врача. Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов. Данилова Инна Евгеньевна - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг. Врач- нефролог, педиатр. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение.

Всё для записи на приём к врачу Данилова Инна Евгеньевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(11). Врач Данилова Инна Евгеньевна нефролог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема.

Данилова Инна Евгеньевна, Москва: нефролог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Врач Данилова Инна Евгеньевна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Врач Данилова Инна Евгеньевна имеет 2 специальности: нефролог, педиатр. Принимает и/или работает одном из филиалов медицинских клиник Medsi в городе Москве или в одном из городов ближайшего подмосковья. Вам доступна прямо сейчас возможность написать свой отзыв об. Врач Данилова Инна Евгеньевна - нефролог. Работает в детской поликлиник "Медси 2" (Medsi 2) здесь: Большая Пироговская 7. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Проверенные отзывы пациентов о враче Данилова Инна Евгеньевна: спасибо.. Были у врача с ребёнком 4х лет. Инна Евгеньевна долго с нами беседовала, за что ей отдельное спасибо. Я узнала больше о нашей болезни, что делать /5(11). Данилова Инна Евгеньевна, Москва: нефролог, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ () %(6).

Всё для записи на приём к врачу Данилова Инна Евгеньевна: места работы, Данилова Инна Евгеньевна, нефролог, педиатр, детский - отзывы. Данилова Инна Евгеньевна - врач нефролог, педиатр, осуществляет лечение различных заболеваний внутренних органов. Доктор работает в клинике.