НЕФРОЛОГ СУРГУТ ПЛАТНЫЙ ПРИЕМ

Платный нефролог Сургут. Записаться к врачу Нефрологу в Сургуте, можно двумя способами: 1 способ - электронная Невролог в Сургуте (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. Услуги лучших врачей нефрологов в Сургуте. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Нефролог в Сургуте (народный рейтинг): 18 врачей, 14 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Невролог в Сургуте (народный рейтинг): врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Нефрология. Нефролог нашего центра обладает самыми современными знаниями и богатым практическим опытом в диагностике, лечении и. Нефролог в Сургуте (народный рейтинг): 18 врачей, 14 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нефролога в.

Нефролог в Сургуте (народный рейтинг): 18 врачей, 13 отзывов пациентов, запись на приём. Платный нефролог Сургут. На нашем сайте вы можете узнать, как принимает нефролог, и записаться на прием в удобное для вас время. Врач нефролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Сургут. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного Отзывы о работе врача- нефролог в городе Сургут, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного.

Нефрологи в г. Сургут. Хотите записаться на платный прием к врачу-нефрологу? Поможем найти клинику. Рубрика «Невролог» г Сургута. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги невролога в Сургуте. Записаться на консультацию к неврологу вы можете по приведенным ниже телефонам.

Сургута, Когалыма, Пыть-Яха, Нефтеюганска, Нефтеюганского и Сургутского районов Прием ведет врач-нефролог Степаненко Светлана Сергеевна. +7 () Колл-центр (запись на прием в консультативно- диагностическую поликлинику) +7 () Врач-нефролог. Контактные телефоны.