НЕФРОЛОГ ОРЕЛ ОТЗЫВЫ

нефролог в Орле: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной Найдено организаций: 8 на 1 страницах в разделе [ нефролог города Орла]. Ищете работу по запросу «врач- нефролог» в Орле? У нас Вы найдете более свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб.

Нефролог в Орле (народный рейтинг): 19 врачей, 19 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нефрологах. Невролог в Орле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о неврологах.

Нефролог в Орле (народный рейтинг): 19 врачей, 19 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нефролога в Орле. Меньшикова Лариса Николаевна, Орёл: нефролог, 7 отзывов пациентов, запись на приём.

В разделе “Услуги невролога” представлено 19 компаний Орла. Также вы можете оставить здесь свой отзыв. Услуги нефролога и невролога в Орле. Найдено 19 организаций. Репутация. Все отзывы автора. Отзыв: Поликлиника МОПРа (Россия, Орел) - не нравятся Врач не сделал повторно УЗИ, а искал свою выгоду. Была у нефролога женщины.

Урологи в Орле: 29 врачей, 55 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Неврологи в Орле: 96 врачей, 74 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нефрологи в Орле: 20 врачей, 5 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. ОТЗЫВЫ ВРАЧ НЕФРОЛОГ ОРЕЛ. Отзыв рекомендуют Достоинства: много хороших врачей, работают вечером и в выходные. для Орла дорого.