НЕФРОЛОГ РУДЯКОВА ДУНДИЧА ОТЗЫВЫ

оставлю отзыв о МЫШКО. По направлению педиатра побывали бесплатно Ну и хорошо что бесплатно. Я разочарована полностью. Она педиатр- нефролог. Но у меня возникло такое ощущение что нифига она в. Рейтинг нефрологов, ведущих прием в районе Фрунзенский. Найдите нефролога недалеко от дома, посмотрите отзывы, цены на прием. 3 врача в Санкт-Петербурге. 11 отзывов пациентов о приеме. Стоимость записи от 2 ₽.

Нефрологи - м. Купчино (г. Санкт-Петербурга): 9 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём. Рудякова Анна Владимировна, Санкт-Петербург: нефролог, отзывы пациентов, 2 категория.

Рудякова Анна Владимировна, Санкт-Петербург: нефролог, отзывы Отзывы 0. Фото 0. Активности. Контакты. 1 ул. Олеко Дундича, д. 1 отзыв. Рудякова Анна Владимировна, нефролог, детский - отзывы Детский КДЦ на Дундича. г. Отзывы о враче Рудякова Анна Владимировна (1).

Нефролог. Рудякова Анна Владимировна. 0 - оценка на основе. Профессиональный стаж неизвестен. ул. Олеко Дундича, д. 36, корп. 2, (Фрунзенский район), +, + Обухово Купчино Пролетарская. Посоветуйте,пожалуйста, ХОРОШЕГО нефролога. У нас в поселке врачи не ахти,мягко говоря. Дашенька Мне посоветовали нефролога в Домашнем докторе Шкляев.

Олеко Дундича, д (прямо до КДЦД). Будьте внимательны — от метро Купчино городской автобус с номером 96 идет по двум разным маршрутам. нефролог; Рудякова Анна Отзывы. Отличный центр. Нефрологи в Фрунзенском районе СПб: 21 врач, 32 отзыва. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

Нефролог из КДЦ на Дундича сказала, что возможно перерастёт или в плане цистография! Нам сейчас @feya, мы были у Рудяковой АВ! А вы были в . Советуют эту клинику, но почитала ваши отзывы и сомневаюсь уже. О врачеКонтактыОтзывы. ⚕️Рудякова Анна Владимировна - врач нефролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче.