СЕГЕЛЬМАН ВИКТОР СОЛОМОНОВИЧ НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Сегельман Виктор Соломонович – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Я довольна Виктором Соломоновичем, он настоящий доктор, профессиональный, тактичный и добрый, что должно быть свойственно всем врачам. Врач Нефролог, Терапевт - Сегельман Виктор Соломонович имеет 6 отзывов и принимает в клинике «» по цене 3 рублей за приём. Сегельман Виктор Соломонович - Большое спасибо этому врачу! Давно не встречала таких замечательных врачей, которые с таким.

Врач Сегельман Виктор Соломонович нефролог - запись на прием онлайн, отзывы и цены консультации, рейтинг и адрес приема. Сегельман Виктор Соломонович - Нефролог, Ревматолог, Терапевт. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на live-in-motion.ru

Сегельман Виктор Соломонович, Москва: нефролог, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ (). Терапевт · Нефролог · Ревматолог · Врач высшей категории. 1 ⚕️Сегельман Виктор Соломонович - врач терапевт, стаж 49 лет. Скидка на.

Виктор Соломонович поставил диагноз и у меня есть чувство, что он правильно его поставил. Я ему очень благодарен за это! Виктор Соломонович - веселый доктор. Он осмотрел меня, выслушал меня и назначил дальнейшее обследование и анализы. Врач Сегельман Виктор Соломонович работает и принимает в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке" по адресу ул. А. Солженицына, д. 5, стр - Врач нефролог, врач ревматолог, врач терапевт. частный медицинский центр, Москва.

Сегельман Виктор Соломонович - Нефролог, Ревматолог, Терапевт - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Сегельман Виктор Соломонович, Москва: нефролог, 14 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 47 лет, запись на приём ☎ () %(13).

Врач СЕГЕЛЬМАН Виктор Соломонович: нефролог, ревматолог, терапевт, высшая врачебная категория. В медицинском центре Оставить отзыв. Проверенные отзывы пациентов о враче Сегельман Виктор Соломонович: Отлично. С опытом, с юмором)).