ПРИЕМ НЕФРОЛОГА НИЖНИЙ НОВГОРОД

Услуги врачей- нефрологов в Нижнем Новгороде. Найдено компаний: Адрес: Нижний Новгород, просп. Ленина, (Ленинский) Автозаводская, Двигатель Революции, Пролетарская Телефон: +7 () Режим работы: пн-пт –; сб,вс – Нефролог в Нижнем Новгороде. Консультация нефролога в клинике современных технологий. В нашей клинике нефролог – это обязательно врач с большим опытом работы и грамотным владением современными подходами к лечению болезней почек.

Прием врача-нефролога. Прием проводится каждый четверг с до в Поликлинике № 1. Выявляемые заболевания и патологические состояния 1.Белок в моче (протеинурия). Нефрологи в Нижнем Новгороде: 30 врачей, 21 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нефролог в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 29 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Врач-нефролог занимается консервативным лечением заболеваний почек у пациентов различных возрастных групп (начиная с 19 лет). Нефрология.

Прием врача- нефролога. Нефролог, к.м.н. Липатов Кирилл Сергеевич. Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Гончарова, д. 1Д. Запишитесь на приём к нефрологу в Нижнем Новгороде от через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 28 проверенных отзывов помогут Вам.

На портале собраны поликлиники, медицинские центры и частные клиники Нижнего Новгорода, в которых можно записаться на прием нефролога, и указана основная информация о них: телефоны, адреса. » Нижний Новгород Найдите хорошего нефролога в Нижнем Новгороде со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два Прием прошел хорошо. Фурса.

Нефрологические центры в Нижнем Новгороде. 52 места Повторный прием врача — нефролога с проведением ЭВН (экспертизы временной. Нижний Новгород, пр. Консультация врача нефролога по вопросам боли в области поясницы,отечности лица и ног, нарушения ритма мочеиспускания.