ТИТОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы. Оставить отзыв. Титова Наталья Леонидовна прекрасный специалист. Анонимный пользователь. Без зазрения самые добрые и професиональные сестры в РБ№ И канешно Нелли Ивановна из Терапии, она хоть и не нефролог а терапевт но делала все в своих силах и. Врач — нефролог Титова Наталия Леонидовна работает в медицинском учреждении "52 больница" в городе Москва по адресу: ул. Пехотная, д. 3. Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Читать отзывы. Место где работает Титова Наталия Леонидовна.

 · Проверенные отзывы пациентов о враче Титова Наталья Леонидовна: Титова Наталья Леонидовна прекрасный специалист. Первый и самый горячо любимый врачь это Ольга Викторовна из /5(1).  · Всё для записи на приём к врачу Титова Наталья Леонидовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).

5 дн. назад Титова Наталия Леонидовна, Москва: нефролог, 3 отзыва пациентов, Расписание врача недоступно. Опыт работы. 1. Отзывы. 3. Врач Титова Наталия Леонидовна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы. Оставить отзыв. Титова Наталья Леонидовна прекрасный специалист. Анонимный пользователь. Без зазрения самые добрые и професиональные сестры в РБ№ И канешно Нелли Ивановна из Терапии, она хоть и не нефролог а терапевт но делала все в своих силах и. Врач Титова Наталья Леонидовна, город Москва, специальность Нефролог, читать отзывы, где принимает, запись на прием. Врач Титова Наталья Леонидовна работает в городе Москва по специальности Нефролог, читать отзывы и комментарии пациентов.

Титова Наталия Леонидовна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте live-in-motion.ru Титова Наталия Леонидовна, Москва: нефролог, 2 отзыва пациентов, высшая категория, запись 49%(2).

Проверенные отзывы пациентов о враче Титова Наталья Леонидовна: Титова Наталья Леонидовна прекрасный специалист. Первый и самый горячо. Отзывы о враче Титова Наталья Леонидовна (1). Написать отзыв. Как мы проверяем отзывы. Пользователь форума. 5. 9 лет назад. Титова Наталья.