ГОРДЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА НЕФРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Татьяна Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний мочевыводящей системы у детей лет: острые и хронические воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря: пиелонефрит, цистит, гломерулонефрит; врожденные аномалии развития органов. Гордеева Татьяна Александровна. В избранное. Специализация: Нефролог | 19 лет опыта. 18 отзывов. Первичный прием. Был на приме у нефролога Гордеевой Татьяны Александровны. Врач хороший, внимательный, сейчас мы находимся на стадии сдачи.

⚕️ Врач Гордеева Татьяна Александровна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(43). Гордеева Татьяна Александровна Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис.

Гордеева Татьяна Александровна, Москва: нефролог, 6 отзывов пациентов, стаж 23 года, запись на приём ☎ () Врач Гордеева Татьяна Александровна - нефролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Онлайн запись к врачу. Гордеева Татьяна Александровна. Выберите клинику. Мы пришли с проблемой, но нефролог сказал, что немного это не его тема. Татьяна Александровна осмотрела все органы и всё, что нужно проверила, долго занималась нашим вопросом, чтобы. Врач Гордеева Татьяна Александровна. У нас на сайте есть подробная информация о враче, отзывы, стоимость приема. Мы пришли с проблемой, но нефролог сказал, что немного это не его тема. Татьяна Александровна осмотрела все органы и всё, что нужно проверила, долго.

Гордеева Татьяна Александровна - Нефролог - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по телефону городского центра записи! Детский нефролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний мочевыводящей системы у детей от 0 до 18 лет: острые и хронические воспалительные заболевания почек и мочевого пузыря, врожденные аномалии развития.

Гордеева Татьяна Александровна. Нефролог, детский нефролог. 5++. Рейтинг. Отзывов. Имеет большой опыт работы в качестве врача- ординатора. Гордеева Татьяна Александровна - врачи в Москве. Гордеева Татьяна Александровна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru В г. прошла курс повышения квалификации «Нефрология детского возраста».