НЕФРОЛОГ ЧЕБОКСАРЫ ПЛАТНЫЕ

Услуги нефролога в Чебоксарах, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 2 компании г. Чебоксар. Нефролог чебоксары платные клиники. Лечебно-диагностический центр "Промедика" в Чебоксарах - оказание платных медицинских услуг высококвалифицированными.

Медцентры и клиники - всего в Чебоксарах найдено компаний: Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Чебоксарах, используйте встроенный поиск. Лечебные учреждения Чебоксар (народный рейтинг): лечебных учреждения, специалиста, отзыв пациентов, цены на услуги, номера телефонов, сайты, адреса и схемы проезда. Сделайте выбор из списка лучших клиник в.

Нефролог в Чебоксарах (народный рейтинг): 14 врачей, 3 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нефролога в. Бесплатные и платные детские врачи нефрологи. Запись на прием и консультация детского нефролога. Информационный портал. Чебоксары.

Прием и консультация нефролога в Чебоксарах. Врач нефролог в Чебоксарах специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящей системы. Медицинские центры и клиники Чебоксар. Врач нефролог, отзывы и рейтинг врачей в городе Чебоксары. Чебоксары. пациентам оказывает только платные клиники и 3,3/5(1,3 тыс.).

8 06 Круглосуточная «Горячая линия» учреждений здравоохранения по вопросам организации и качества оказания медицинской помощи, лекарственного обеспечения. Заведующий отделением-врач-нефролог Прейскурант на платные медицинские услуги. ВПО Чувашский государственный цниверситет имени И.Н.Ульянова г.Чебоксары в .

Многопрофильная платная клиника МЕДИК предоставляет полный комплекс медицинских услуг. В нашем медицинском центре демократичные цены. Нефролог в Чебоксарах — полная информация о врачах: рекомендации оказывающих платные услуги, на Адрес: Чебоксары, улица Якимовская.