ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ В ЯКУТСКЕ ВРАЧ НЕФРОЛОГ

Нефролог в Якутске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование, профессиональные навыки. Нефролог в Якутске. Нет данных о врачах. Online диагноз © ООО «Интеллектуальные медицинские системы», — гг. Все. Платные услуги. Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Медлайн-К». Юридический адрес: , г. Якутск, ул. Петровского,

Рубрика «Окулист» в г Якутске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги окулиста в Якутске. Записаться на консультацию к окулисту вы можете по приведенным ниже телефонам. Платные услуги в Московской области: Мужчине 69 лет.Живет в якутске. контактный номер я сама мед работник с большим стажем но как работает врач Щелчкова Г П приводит в ужас 3/5(4).

Нефролог в Якутске (народный рейтинг): 15 врачей, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего нефролога в. Якутска». предлагает населению новые дополнительные услуги является Заключить в кассе платных услуг типовой договор на оказание платных услуг по Наличие процедурного листа, направления от врача обязательно!.

Платные услуги. Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Медлайн-К». Юридический адрес: , г. Якутск, ул. Петровского, Что лечит врач нефролог. Нефролог специализируется на болезнях почек. Проведем послеоперационное долечивание. Обращайтесь к платному нефрологу к нам в центр — примем в день обращения, сделаем скидки при повторном визите, при наличии медицинских показаний.

Нефролог; Наименование услуги. -неонатолог Врач ультразвуковой диагностики врач-гинеколог в Якутске врач-диетолог Victory Clinic врач-кардиолог Victory Clinic врач-кардиолог в. live-in-motion.ru, Медицинская клиника Аврора Якутск. Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и предназначены для образовательных целей.

Горохова А.В.- врач высшей категории по нефрологии, Н. А., Остобунаева С.Ю., внесшие большой вклад в развитие детской нефрологии Якутии. Национальный центр медицины Республики Саха (Якутия) Платные консультативные услуги, в т.ч. по договорам с организациями и в рамках ДМС, Ведущие врачи-специалисты НЦМ и МИ ЯГУ всегда готовы дать консультации по 2, Николаева Жанна Гаврильевна, Нефролог, высшая, 10, Отпуск.