ГЛАВНЫЙ НЕФРОЛОГ МОСКВЫ КОТЕНКО КОНТАКТЫ

Главный специалист Москвы по нефрологии кандидат медицинских наук Олег Котенко расскажет о роли почек в работе организма, самых распространенных заболеваниях, способах их профилактики, диагностики и лечения. Главный нефролог Москвы Олег Котенко заверил, что дефицит диализных мест в Москве ликвидирован. Котенко Олег Николаевич Вернуться на старую версию сайта Главный внештатный специалист нефролог, Заместитель главного врача по нефрологии ГБУЗ «ГКБ №.

Родился в i году. В г. окончил ММСИ им Н.А. Семашко, в гг. обучался в интернатуре по специальности «терапия» во 2 МОЛГМИ, затем работал участковым терапевтом в поликлиническом. Главный нефролог Москвы Олег Котенко рассказал о создании реестра нефрологических больных 05 сентября В столице создается единый реестр нефрологических больных.

Котенко Олег Николаевич. Главный внештатный специалист нефролог, Заместитель главного врача по нефрологии ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ», к.м.н. Всё для записи на приём к врачу Котенко Олег Николаевич: места Котенко Олег Николаевич. нефролог. Кандидат мед. наук. Контакты Москва, ул.

11 нефрологов «Консультативно-диагностическое нефрологическое отделение ГКБ №52». Рейтинги 11 врачей Москвы: 0 отзывов пациентов, фотографий работ до и после. Адреса клиник, где работают лучшие врачи в Москве, цены на консультацию и лечение. Главный внештатный специалист нефролог, Заместитель главного врача по нефрологии ГБУЗ «ГКБ № 52 ДЗМ», к.м.н. ➙ Опытные врачи- нефрологи в разных районах Москвы. ★ Актуальные цены на консультацию и отзывы пациентов.

Интервью главного нефролога Москвы Олега Котенко admin Если почки не беспокоят, это не значит, что с ними всё в порядке. Главный нефролог столицы Олег Котенко в Красноярске для ознакомления с организацией нефрологической помощи в городе и крае, он делится опытом организации такой помощи в Москве.

Главный внештатный специалист-нефролог, заместитель главного врача по здравоохранения города Москвы», кандидат медицинских наук, доцент. главный специалист по нефрологии Департамента здравоохранения города Москвы Котенко Олег Николаевич;; руководитель отдела нефрологии НИИ.