НЕВРОЛОГ АНГАРСК ПЛАТНО

Расписание - Запись к врачу в Ангарск МАНО ЛДЦ(пол 3). (Обновлено ). Актуальность данных в расписании обеспечивает лечебное учреждение. врач- невролог высшей категории. Пятков Юрий Сергеевич. Положение о порядке и условиях предоставления платных медицинских услуг пациентам в ООО ЦПМ "Планета здоровья".

детский невролог Ангарск. на сайте написано что у них есть детс.невролог. позвони узнай. тел на сайте есть. еще читала что во 2-ой детс.поликлин 85 квартал работает хороший невролог платно. Медцентры и клиники - всего в Ангарске найдено компаний: 7. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Ангарске, используйте встроенный поиск.

Невролог в Ангарске (народный рейтинг): 41 врач, 41 отзыв, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Детский невролог в Ангарске (народный рейтинг): 4 врача, 5 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Нужен детский невролог? Вам требуется консультация невролога или вы хотите попасть на Наша доска объявлений поможет найти контакты врача, который мог бы помочь вам в Ангарске. Невролог консультация в городе Ангарск, заказать, купить, продать, предоставить (услугу) или узнать актуальную цену на год.

11/9/ · Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога (невропатолога) в Ангарске для взрослого. И желательно, чтобы принимал платно, т.к. ждать записи времени нет. нет доступа. Ангарск, 6а микрорайон, 12 (платно)по привычке разулась, и сняла носки.раньше нужно было освобождать область голеностопа На что мне медсестра заявила " /5(28).

Врач-невролог проводит лечение болезней, которые возникают из-за В нашей клинике вы можете записаться на консультацию невролога в Ангарске. Неврологи в Ангарске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.