КОЛЬЦОВА ЦЕПЕЛЕВА НЕВРОЛОГ ВЛАДИВОСТОК ОТЗЫВЫ

Невролог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой. Это заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической (нервные волокна) нервных систем. Например: невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты. Невролог во Владивостоке (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена. Более подробную информацию о ботулинотерапии в неврологии можно получить в рамках консультации невролога-рефлексотерапевта Цепелевой (Кольцовой) Оксаны Михайловны.

Какой детский невролог вас наблюдает? Поделитесь отзывами, к какому неврологу во Владивостоке сходить, чтобы действительно помог.

Добавить отзыв. Кольцова Оксана Михайловна, Владивосток: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Специальность: врач невролог высшей категории, к.м.н по педиатрии на кафедре поликлинической педиатрии Владивостокского Государственного.

Отзывы (Ваша независимая оценка). Местонахождение: г. Владивосток, ул. Алеутская 57, корпус 5. Новиков Дмитрий Вениаминович - Заведующий отделением, главный внештатный невролог Департамента здравоохранения Приморского края, специалист по ботулинотерапии. Невролог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой. Это заболевания центральной (головной и спинной мозг) и периферической (нервные волокна) нервных систем. Например: невралгии, опухоли головного и спинного мозга, энцефалиты.

Форум для родителей. Владмама. Владивосток, Дальний Восток. лысанская Алина Владимировна. невролог и мануал-ортопед. я всегда двух зайцев убиваю. Кольцова, она же Цепелева в ТАФИ на дальпрессе.