НЕВРОЛОГ ГУЛЯЕВА ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Врач Невролог, Эпилептолог - Гуляев Сергей Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 7 рублей за приём. Отзывы о враче Гуляев Сергей Александрович. довольный пациент. Записывали на прием у специалиста. Бахтерева Елена Владимировна. Должность: врач- невролог. Специализация:неврология, физиотерапия, профпатология. отзывы. оставить отзыв. Спасибо большое Елене Владимировне за очень внимательное и профессиональное отношение при проведении.

Гуляева Светлана Петровна, Екатеринбург: детский аллерголог, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём. Отзывы пациентов %(3). ⚕️ Врач Гуляева Ольга Юрьевна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Гуляева Светлана Петровна,детский невролог - Екатеринбург Площадь года(1,5км). Расписание врача недоступно. Отзывы. 3. Екатеринбург. мама. Кто нибудь знает как записаться на прием к неврологу Гуляевой Светлане Петровне в 5 больнице? орнелламутит.

Отзывы о работе врача Гуляева Юлия Святославовна в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей. Врач Невролог, Эпилептолог - Гуляев Сергей Александрович имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 7 рублей за приём. Отзывы о враче Гуляев Сергей Александрович. довольный пациент. Записывали на прием у специалиста.

Врач Гуляева Наталья Викторовна — кардиолог. Работает в центральном районе Екатеринбурга в медицинском центре "Олмед" по адресу: Фрунзе 20; Чкалова Смотрите отзывы . Гуляева Ольга Леонидовна: 5 отзывов пациентов, гастроэнтеролог, пульмонолог, терапевт, стаж 32 года, высшая категория. Узнайте где принимает Гуляева Ольга Леонидовна в Екатеринбурге и запишитесь на прием/5(5).

Власова и Гуляева Обсуждение темы на форуме «Детское Екатеринбург Онлайн Выписал невролог на Педагогической таблетки, а от них только все хуже Про Гуляеву много хороших отзывов слышала ;-). Медицинский центр Ангио Лайн в Екатеринбурге. Шесть адресов - рядом с вашим домом. У нас работают Отзывы пациентов. Лариса. Были на приеме с сыном у невролога Гуляевой С.П. я в восторге от такого врача. Мало таких.