ФИРСОВА НЕВРОЛОГ КАЛИНИНГРАД НА ЗЕЛЕНОЙ ТЕЛЕФОН АДРЕС

⚕️ Врач Жарковская Наталья Николаевна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к 7/6/ · Фирсова Наталья Николаевна очень хороший и самое главное адекватный невропатолог, вызывали домой минут 40 наблюдает за. Вас интересует Консультация невролога? Ищите где можно получить грамотную В Калининграде работает много современных медицинских центов, которые предоставляют жителям На сайте Отзывы РФ в разделе Вы найдете список 2 компании, узнаете их адреса и.

7/6/ · Город Женщин на Новом live-in-motion.ru это на зеленой или может в другом месте..Кто позвонит спросите точный адрес пжл. Здравствуйте,кто знает Фирсова на дом выезжает еще? Подскажите /5(7). Телефон и адрес? Я много хороших отзывов слышала о Фирсовой на зеленой.Сама с ребенком у нее была, мне она понравилась!!! Фирсова Н.Н., Мед центр на ул.зеленой.

Сервис здоровья, медицинский центр в Калининграде: адреса, отзывы, фото , номера телефонов, время работы и как доехать. Наличный расчёт. Медицинские услуги. Детский невролог. Детский ортопед-травматолог. Детский. Медицинский центр «Сервис здоровья», Калининград: 3 врача, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге центров Калининграда (54/), адрес - Калининград, ул. Зеленая, д.

адреса наших клиник. Неврологи. Клейменов Александр Николаевич. Кандидат медицинских наук, врач- невролог, специалист по Главный детский внештатный невролог Министерства здравоохранения Калининградской области, врач высшей категории, детский невролог. Записаться по телефону невозможно, НО приехав лично в первый день месяца в регистратуре спокойно можно записаться. Это не проблема Эдкарика, а проблема Калининграда - просто нет других нормальных клиник. В Эдкарике в меру вежливые дамы на ресепшене, игровая.

7/6/ · На второй терапии я окончательно убедилась, что это какой-то "развод на деньги", сам прием был еще короче первого, мне никто ничего не объяснял о нашем диагнозе, возможно это было связано с /5(7). Сохраняем себе на стену 1. Невропатолог Фирсова Наталья Николаевна принимает в МЦ "Сервис здоровья" на ул.Зеленая, тел. 2. Невропатолог Бандурова принимает по .

Показать телефон. Зелёная ул., 76 медцентр, клиника — Сервис Здоровья — Калининград, фото №1 педиатр, массажист, маммолог, акушер- гинеколог, невролог, эндокринолог, ортопед, психолог отличный врач- фирсова. 2 Адрес. Россия, Калининград, Зелёная улица, 76, Фирсова принимает по адресу ул. Зелёная , это в здании где магазин Квартал. Были у неё неделю назад.Телефон