ДУДИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА НЕВРОЛОГ ОТЗЫВЫ

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Была неделю назад на приёме у Губановой Екатерины Николаевны (это невролог). Я была просто в шоке от ее поведения. Кардиология Дудина Дарья Васильевна: расписание приема, отзывы и запись к врачу в мед. учреждение «Поликлиника №54» Специалист Дудина Дарья Васильевна (Кардиология) ведет прием в медицинском учреждении «Поликлиника №54» Калининского района.

Дудина Людмила Николаевна, Киров: невролог, 3 отзыва пациентов, стаж 36 лет, запись на приём. Киров 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Дудина Людмила Николаевна 63%(3). Дудина Людмила Николаевна — невролог. Принимает в клиниках: Центр «Лайт» на Гостинном переулке и Поликлиника №2 больницы №1. Пациенты оставили 2 отзыва о враче на нашем сайте/5(2).

Главная Дудина Людмила Николаевна заведующая отделением восстановительного лечения и врач-невролог в КГКБ Оставить отзыв Все отзывы. Дудина Людмила Николаевна, Киров: невролог, 3 отзыва Расписание врача недоступно. Образование. 7. Квалификации. Отзывы.

Детишкино здоровье. Детский доктор. невролог Понятова и Филина, кто ходил напишите отзывы. Девочки, в Пензе вообще нет хороших врачей, а тем более невропатологов!!! У нас в семье чуть не произошло огромное горе, только чудом нам удалось спасти нашего малыша. Людмила Михайловна очень грамотный специалист и тактичный человек. Наблюдались у нее со старшим сыном и платно в Частной поликлинике и бесплатно, когда сын лежал в 3-ей больнице в неврологии на стационаре.

Профисей - это бесплатная служба, которая соединит Вас с клиникой или поможет найти свободного врача в Кирове! Главная Дудина Людмила Николаевна. Вернуться к выбору врача. Дудина Людмила Николаевна. невролог (приём руб) невролог, хирург; педиатр. 8 ()

Пуцына Наталья Николаевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru Мне понравился невролог Наталья Николаевна Пуцына. Я. Невролог Дудина Людмила Николаевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.